«Что? Где? Когда?»

13 апреля в г.Рязани состоялся Второй Школьный Кубок Рязанской области по «Что? Где? Когда?». Более 20 команд из Рязани и области приняли участие в турнире. Нашу школу представляла команда «Позитив»: Софья Митрофанова, Дмитрий Мантров, Вероника Грынина, Александр Ромашкин, Анастасия Шлыкова. Вопросы были на самые разные темы, единственное, что их объединяло  – ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического  мышления. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Участие в спортивном «Что? Где? Когда?»  - большое удовольствие и такая польза для ума, что обязательно нужно участвовать  в таких играх.