Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

Поздравляем команду нашей школы с победой!

В начале апреля в городе Сасово прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». Лучшие класс-команды, одержавшие победу в школьном этапе соревнований, проходили предложенные испытания и боролись за звание самого спортивного класса города. Отбор на лучшую и спортивную класс-команду был совершен в одной возрастной параллели – 8 классов. Пять школ в течение двух дней соревновались в силе, скорости и выносливости, а завершились состязания творческим конкурсом. 
Всего было два вида программы соревнований: спортивное многоборье и творческий конкурс. Спортивное многоборье включало в себя: прыжки в длину, подтягивания, отжимания, наклон вперед из положения стоя, поднимание туловища, бег на 60 и 1000 м. А в творческом конкурсе команды представляли музыкально-художественную композицию на тему «Школьный спорт нам всем поможет престиж России преумножить!». Все команды показали высокий уровень подготовки. 
По сумме заработанных баллов за все испытания были определены победители и призеры муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».


Команда  нашей школы  будет представлять  город на зональном этапе соревнований. Поздравляем команду  с победой и  желаем успешного выступления на следующих этапах!


Все фотографии новости: