Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

«День открытых дверей» в ОГБПОУ «Сасовский индустриальный колледж имени полного кавалера ордена Славы В.М.Шемарова»

В фойе колледжа студенты и педагоги показали мастер классы по специальностям и профессиям, видеопрезентации об учебном  заведении и жизни студентов вне занятий.
      Студенты познакомили школьников с выставкой технического творчества,  работой приборов и современных средств обучения, которые применяются в процессе теоретического и практического обучения. Желающим представилась возможность самостоятельно проводить замеры и определять показания приборов,   на практическом обучении по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Под руководством старшего мастера производственного обучения Козловой Л.И. студенты представляли специальности и профессии «Автомеханик», «Машинист локомотива», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Выпускники школ проявили большой интерес к специальностям  экономического цикла.
     В актовом зале перед выпускниками школ выступил директор колледжа  С.М Воронин. Он рассказал  об условиях поступления в колледж, о специальностях и профессиях, востребованных на рынке труда, преимуществах среднего профессионального образования.


Все фотографии новости: