Что? Где? Когда?

24 марта ученики старших классов МБОУ СОШ №3 приняли участие в  ежегодном школьном чемпионате  города Сасово по игре «Что? Где? Когда?»,  который состоялся в читальном зале Центральной библиотеки. В команду знатоков вошли эрудированные ребята,  победители  конкурсов и олимпиад: Арина Тарасова, Вероника Грынина, Никита Сычков, Иван Чамкин, Александра Шин, капитан команды — Андрей Гришин.  Ведущий программы А.А.Подкидышев на протяжении всей игры создавал торжественную и интригующую атмосферу. Хочется отметить, интересные вопросы, хорошую подготовку и заинтересованность учеников. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Наша команда продемонстрировала высокий уровень знаний по всем темам.