Акция "Сохрани мою жизнь, водитель!"

В преддверии школьных каникул  сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Сасовский»  совместно со школьным отрядом ЮИД "Юный инспектор"  ( руководитель Данилина В.А.) провели  акцию "Сохрани мою жизнь, водитель!", направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.

Местом проведения мероприятия были выбраны оживленные участки дорог с зонами пешеходного перехода, а участниками стали как водители транспортных средств, так и пешеходы.

Подготовив информационные буклеты, организаторы акции разъяснили водителям, как можно сохранить жизнь и здоровье детей на дороге. Школьники вручили листовки с призывом соблюдать правила дорожного движения и пожеланием безопасного пути.