Городская интеллектуальная игра «Созвездие Умников»

15 марта в школе №3 прошла городская интеллектуальная игра « Созвездие Умников» для учащихся 2-х классов. Игра проводилась по инициативе муниципальной методической службы и городского творческого объединения учителей 2 –х классов школ города. Несмотря на юный возраст участников, их ожидала серьёзная соревновательная программа. Все 5 команд отправились в космическое путешествие и побывали на пяти созвездиях: «Математике», «Русский язык», «Литературное чтение», « Окружающий мир» и « Блиц-опрос». Без глубокого знания сопутствующих предметов трудно было ожидать успеха. И все участники доказали, что они достойны быть лучшими.

Мы поздравляем нашу команду «Непоседы» с почетным вторым местом и их руководителей Белову Ольгу Васильевну и Мишакову Ольгу Анатольевну.