Эвакуация

15 марта 2019 г. в школе прошла плановая учебная пожарная эвакуация. Согласно вводной произошло возгорание электропроводки в кабинете №45. Началом учебной эвакуации послужил полученный сигнал – сработала автоматическая пожарная сигнализация. Персоналом школы была организована эвакуация обучающихся из здания ОУ.  Обучающиеся, педагоги и работники школы по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Учителя быстро провели перекличку и доложили дежурному администратору о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.