Поздравляем с победой!

Алексей Владимирович Асюнькин - наш учитель, наш классный руководитель. Какой это мудрый и интеллигентный педагог, мастер своего дела! Как интересно вместе с ним  изучать  историю и обществознание! Алексей Владимирович  всегда придумывает что-то новое, познавательное . Прекрасный специалист, добрый, артистичный. В каждом из нас  он видит талантливого ученика, с уважением относится к нашему мнению  и вкладывает в нас  не только знания! Не кривя душой, можем сказать, что наш классный самый классный!

Наш любимый педагог стал победителем муниципального этапа конкурса  "Учитель года России".  Поздравляем Вас с победой! Пусть удача сопутствует Вам!

Ваш 6 «А»