Широкая Масленица

7 марта во 2 «Б» классе (классный руководитель Мишакова О.А.,  педагог дополнительного образования Климакова А.И.) прошел праздник «Широкая Масленица». Учащиеся с большим удовольствием слушали народные мелодии и песни, участвовали в веселых конкурсах, пели частушки. Кульминацией праздника стало появление под задорные масленичные песни главной героини  праздника — Масленицы —куклы, изготовленной руками родителей.  Ряженые устроили вокруг неё карусель из лент. А какой же праздник без угощения! Как и положено, по окончании праздника было чаепитие с блинами. Веселый праздник надолго останется в памяти учащихся и их родителей!