Итоги областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди»

С  19 по 21 февраля учащиеся нашей школы Кривко Юлия (11  «Б» класс), Морозова Наталья (9 «Б» кл.), Пупочкин Никита (6 «А» кл.) приняли  участие во  втором этапе XIV     областного конкурса по школьному краеведению «Рязанская земля. История. Памятники. Люди», посвященном  240–летию Рязанской губернии. Учащиеся приняли участие в атрибутировании,  краеведческой викторине, представили свои проекты. Жюри высоко оценило работу  Юлии Кривко «Дом купца – миллионера Постникова» (руководитель Минаева ВГ.). Юля прекрасно защищала свою работу, свободно владея материалом,  грамотно и уверенно отвечала на вопросы. Морозова Наталья представила работу по этнографии «История одного музея» (руководитель Минаева В.Г.) и была отмечена дипломом  Рязанского областного методического центра народного творчества «За неоценимый вклад в  сохранение нематериального культурного наследия Рязанской области». Пупочкин Никита (руководитель Асюнькин А.В.) покорил жюри своим рассказом о В.М. Шемарове  и получил грамоту за артистизм и эмоциональное изложение материала.