Аттестация педагогов

21 февраля  в рамках аттестации на первую квалификационную категорию прошел открытый урок русского  языка ( учитель Рогова Надежда Викторовна) в 6 "А" классе.  Уроки Надежды Викторовны  построены методически грамотно, с учетом возрастных и индивидуальных особенностей учащихся и отражают исследовательский подход к изучению русского языка и литературы. Она использует разнообразные методы и средства в зависимости от целей и содержания урока: индивидуальные занятия, различные формы взаимоконтроля, табличные материалы, ролевые игры, индивидуально-групповые задания разноуровневого характера, тестовые формы контроля знаний, вовлекая при этом учащихся в познавательную деятельность по изучению русского языка и литературы.