Встреча юных исследователей

8 февраля в школе №6 прошла городская научно-практическая конференция для учащихся 3-4-х классов «Я – исследователь». Мероприятие проводилось по инициативе Управления образования, муниципальной методической службы, а также городского методического объединения учителей начальных классов. В очном туре  приняли участие девять школьников со своими исследовательскими работами и проектами. Призерами стали:

Маншилин Вячеслав, ученик 3 «Б» класса. Проект «Моей семьи война коснулась…»

Васина Валерия, ученица 3 «Б» класса. Проект «Сердце, отданное людям»

Руководитель Голикова Елена Владимировна

Все обучающиеся, принявшие участие в мероприятии, награждены грамотами и дипломами. «Такие конференции нужны нашим детям. Ребята учатся радоваться победам и достойно принимать неудачи, получают навыки публичных выступлений и импровизации. Многие уже сейчас задумались о поиске нового материала для следующей конференции», – сказала организатор встречи юных исследователей Наталья Викторовна Сидоркина.
Поздравляем победителей! Желаем новых, интересных работ и новых достижений.