В Рязаньэнерго определили победителей конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!»

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» подведены итоги конкурса детских рисунков «Не влезай, убьет!», прошедшего на территории Рязанской области с 17 сентября по 17 декабря 2018 года.

Конкурс для юных художников проводится ежегодно в рамках реализации масштабной программы профилактики детского и подросткового электротравматизма и пользуется большой популярностью. В этом году в Рязаньэнерго поступило 390 работ от школьников и воспитанников образовательных организаций  региона. Это рекордное количество за все время проведения подобного творческого состязания на тему электробезопасности, причем впервые в нем приняли участие дошкольные образовательные учреждения. Среди множества неординарных, ярких, выполненных в разных художественных техниках рисунков конкурсная комиссия определила работы победителей в трех возрастных категориях.

Призером от нашего города стала ученица нашей школы Рязанова Анастасия, 7А класс.

Поздравляем Настю, и желаем дальнейших творческих побед.