Маленькие, да удаленькие!

7 февраля 2019 года  в школе №6 г. Сасово прошла I городская научно-практическая конференция учащихся 1-2-х классов «Я – исследователь». Она проводилась по инициативе управления образования, муниципальной методической службы и городских методических объединений учителей начальных классов.
    Школьники представили исследовательские проекты, которые они создали под руководством своих наставников.
     Публичная защита творческой работы – дело нелегкое порой даже для взрослых. Но юные участники конференции, по общему мнению членов жюри, сделали это очень достойно и интересно, получив по-настоящему заслуженные награды.

Нашу школу представлял Антонов Платон, ученик 2 «А», с проектом «Лего - конструирование – мое увлекательное хобби!» под руководством замечательного педагога Ольги Васильевны Беловой. По решению жюри Платону присуждено 1 место.

Мы  поздравляем Платона и его руководителя

Белову Ольгу Васильевну!

Желаем дальнейших творческих побед!