Итоги 1 городской научно-практической конференции «Я – исследователь»

1 февраля в школе №6 г. Сасово прошла I городская научно-практическая конференция учащихся «Я – исследователь». Впервые в единый день «под одной крышей» собрались школьники, готовые поделиться результатами своей исследовательской деятельности.
Конференцию открыла руководитель городской методической службы Наталья Илдусовна Алимушкина. Она поблагодарила ребят за их любознательность, стремление к поиску нового и, конечно же, пожелала удачи!
     Далее работа конференции продолжилась в четырех направлениях, соответствующих различным областям научных знаний.
     Объединив результаты заочного и очного туров интеллектуального состязания, экспертные группы вынесли следующий вердикт.

Историко-краеведческое направление.
2-е место – Аладышева Полина, Малюгин Иван, школа №3 (руководитель Протасов Михаил Николаевич).

Физико-математическое направление.
1-е место – Шмельков Антон, школа №3 (руководитель Вольнова Светлана Юрьевна).
2-е место – Гузь Егор, Фролов Григорий, школа №3 (руководитель Митрофанова Елена Александровна).

Филолого-лингвистическое направление.

2-е место –  Иванчихина Виктория, школа №3 (руководитель Баскакова Лариса Викторовна)

Поздравляем победителей и призеров с удачным выступлением!

Желаем не останавливаться на достигнутом!