Колядки

После Нового года наступает время святочных колядок. В эти дни все ходят к друг другу в гости, поздравляют и поют колядки. Вот и мы с волонтерами решили пригласить детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей в гости на праздник, чтобы познакомить их с русскими народными традициями и играми.  Мы вместе с удовольствием играли в русские народные игры, отгадывали необычные загадки , произносили скороговорки и участвовали в различных конкурсах. Дети и родители окунулись в атмосферу праздника и веселья . Затем было чаепитие  с домашней выпечкой , которые дети и родители приготовили совместно.  Поздравить детей и родителей пришла представитель фирмы «Сибирское здоровье» Пичугина О.С. Она поблагодарила всех за прекрасный праздник и подарила  полезные сладкие подарки. Дети и родители уходили домой  радостными, значит, праздник удался!