Ты супер!

Шилкина Валерия, ученица 10 «А» класса школы №3, станет участницей третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!».

На участие в конкурсе было подано более 3тысяч заявок, 1500 человек было допущено к вокальному  кастингу с помощью технологии skype. И только 57 детей станут участниками нового сезона программы,  и среди них наша Лера!!! Единственная участница из Рязанской области.

14 января представители канала НТВ снимали в  школе и городе видеоролик о Лере, который мы сможем посмотреть уже в программе.

Дорогая Лера! Мы верим, что ты,  как и абсолютно все  участники,  получишь  незабываемые впечатления, познакомишься со своими кумирами, заведешь  новых друзей.  Мы верим в твой успех! Будем переживать за тебя и поддерживать всей школой !