«Лучший урок письма»: награды лучшим.

28 декабря 2018 года состоялось награждение школьников города Сасово, добившихся высоких результатов  в  XVI Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма», который проводится по инициативе  ФГУП Почта России.
             Награждение проводила  Анна Владимировна Политова, начальник участка эксплуатации Сасовского почтампта.
                         Обладателем сразу двух наград стала учащаяся школы №3 Анастасия Макарова. Настя – лауреат регионального и федерального этапов конкурса. Ее руководитель – Ольга Михайловна Баркова.
             Лауреатом высшего, федерального этапа стала и еще одна учащаяся школы №3 – Ксения Скорик, наставником которой является Михаил Николаевич Протасов.
             Вместе с дипломами школьницам были вручены ценные подарки.
                         Поздравляем наших победителей,  желаем творческого вдохновения и новых высоких достижений!