Новогодняя сказка

Для учащихся с ограниченными возможностями здоровья было организовано новогоднее представление.  Дети вместе с родителями водили веселые хороводы, пели песни, играли в задорные игры. Каждый ребенок прочитал для Деда Мороза стихи. Новогоднее настроение помогали детям создавать волонтеры отряда  «Пламя» ( рук. Акимушкина Е.Н). В конце праздника всех ждали сладкие подарки и новогодние  открытки, сделанные руками школьников. Родители и дети остались довольны мероприятием и выразили благодарность всем организаторам новогоднего представления.

Администрация выражает благодарность спонсору  Аванькину Н.И за предоставленные сладкие призы.