Выставка новогодних поделок «Зимняя фантазия»

В канун Нового года в школе была организована выставка новогодних поделок «Зимняя фантазия», сделанных руками обучающихся начальных классов и их родителями. Это выставка семейных творческих работ удивила новогодними фантазиями. Работы были выполнены из различных материалов: цветной бумаги, пластилина, еловых веток и шишек, ткани, ниток, пуговиц. Полёт творческой мысли и энтузиазм детей и родителей не перестаёт удивлять. Благодарим всех участников выставки. Желаем в Новом году неиссякаемой энергии, творческих проектов, успехов во всех начинаниях.

Учащиеся  часть сувениров решили подарить в канун праздника одиноким и престарелым жителям города. Пусть вместе с нами  они почувствуют приближение праздника!