Школьные линейки по итогам второй четверти

В  школе прошли линейки, на которых подведены итоги второй учебной четверти. Всего за два месяца наши ребята заработали огромное количество сертификатов и грамот не только школьного, но также городского, областного и всероссийского уровней. Школьники были награждены грамотами и дипломами. Были озвучены результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Среди участников школьной олимпиады есть учащиеся, которые принимали участие по нескольким предметам и заняли призовые места. Победители школьного этапа олимпиады награждены дипломами. Исполняющий обязанности директора школы Елена Игоревна Комарова поблагодарила учащихся за отличную и хорошую учёбу, поздравила ребят с победой и пожелала всем учащимся в третьей четверти добиться ещё больших успехов.

Одной из важных тем линейки было посвящено вопросам комплексной безопасности в период новогодних и рождественских праздников. Елена Игоревна провела инструктаж с учащимися о мерах безопасности в период зимних каникул.

Мы поздравляем всех с наступающим новым годом и надеемся, что он принесёт нам много новых побед и достижений!