«К Вершине успеха-2018»

19 декабря в Муниципальном культурном центре состоялось чествование талантливой молодежи города Сасово. В этот день традиционно поздравляют отличников учебы, победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня, всевозможных конкурсов – музыкальных, художественных, экологических и других.Героями праздника стали не только дети, но и их родители и наставники. Им были адресованы слова благодарности за мастерство воспитания,   доброту и отзывчивость.

Поздравления с достижением высоких результатов и пожелания дальнейших успехов прозвучали от заместителя главы администрации города Л.М.Амелиной, Благочинного Сасовского округа Николая Бабачука, депутата Думы г.Сасово А.А.Горуна, начальника управления образования С.В.Гороховой. В торжественной обстановке победителям, призерам олимпиад, конкурсов, конференций, соревнований, юным исследователям, художникам, музыкантам, певцам были вручены подарки и благодарности родителям.

Мы поздравляем учащихся школы:

Пупочкина Никиту

Офицерову Светлану

Кондратова Артема

Шин Александру
 Поздравляем вас, ребята! Желаем вам дальнейших успехов!
 Благодарим родителей и педагогов за поддержку, понимание, мудрость и помощь ребятам в стремлении к знаниям, к спортивным достижениям и в развитии творческих способностей!