Интеллектуальный марафон «Умники и умницы»

12 декабря 2018 года школа №1 города Сасово приняла участников  городского командного интеллектуального марафона «Умники и умницы» среди учащихся 3-х классов. Состязание проводилось по инициативе муниципальной методической службы и профессионального объединения учителей 3-х классов города Сасово.
С приветственным словом к «марафонцам» обратился сотрудник городского методического отдела Протасов Михаил Николаевич. Он поздравил ребят с тем, что именно им доверено защищать честь своих школ в группе самых умных и смекалистых третьеклассников, и пожелал добиться желаемых результатов.
Несмотря на юный возраст участников, задания потребовали от них владения весьма большим объемом знаний и заставили проявить немалую волю к победе. Ребятам пришлось побыть математиками и логиками, «грамотеями» и «книгочеями», знатоками окружающего мира и даже орнитологами.
В течение часа за игровыми столами шел «мозговой штурм», прервавшийся лишь однажды динамической паузой. От этапа к этапу «дружины» без устали шли к такой желанной победе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу команду  «Непоседы» занявшую 2 место в составе:

Нечаевой Дианы, 3Б

Палагутиной Александры, 3Б

Гусева Андрея, 3А

Маликовой Екатерины, 3А

Маншилина Вячеслава, 3В

Батраковой Вероники, 3В

Делясь впечатлениями от игры, ребята говорили, чему они смогли поучиться, что им понравилось больше всего. Самым значимым «приобретением», по словам школьников, стал навык работы в команде, умение уважать и принимать мнение товарища.
Мы поздравляем победителей марафона и  желаем новых достижений на пути к знаниям!