Выставка-конкурс «Зимняя фантазия»

14 декабря в музее русской песни им. А.П.Аверкина состоялось подведение итогов конкурса декоративно-прикладных работ "Зимняя фантазия" и награждение победителей и призеров. Конкурс проводится в целях развития культурных традиций города, приобщения детей к художественному творчеству. Учащиеся младших классов школы вместе с родителями и классными руководителями сделали поделки. Приза и диплома за выполненную работу удостоен учащийся 2 «Б» класса Шахов Никита.

Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

На базе конкурсных работ в музее русской песни открыта выставка декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия".