Благотворительная акция

4 декабря в Рязанской области состоялась благотворительная акция «Цирк детям села».

Мероприятие открыла заместитель Председателя Правительства региона Лариса Крохалева.

Акция объединила 1500 обучающихся из всех муниципалитетов. Это ребята из сельских школ и городских, дети из многодетных, приемных, малообеспеченных семей, воспитанники учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети – инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. Из МБОУ СОШ № 3 цирковое представление посетили 13 учащихся.

В рамках акции в цирке прошло новогоднее представление с участием заслуженных артистов России. Детям очень понравилась программа, особенно запомнился яркий номер с мотоциклистами в шаре. В антракте учащиеся побывали в фойе цирка и с интересом и восхищением разглядывали интерьер , многие из них были здесь впервые . Детям надолго запомнится увлекательная поездка в цирк !

В завершение праздника каждый ребенок получил сладкий подарок. Родители и дети благодарят за организованное , для них новогоднее путешествие.

Министерство образования и молодежной политики  Рязанской области совместно с рязанским государственном цирком.