Встреча с врачом

12 декабря  состоялась встреча девушек  8 "А» ( кл. руководитель Баркова О.М) и

10 А ( кл. руководитель Акимушкина Е.Н) классов с врачом акушером – гинекологом  Чамкиной Ю.В. по гигиене и охране репродуктивного здоровья девочек.

В своей беседе с учащимися  Юлия Викторовна  осветила тему гигиены тела, профилактики ранних половых связей и их последствий. Врач познакомила девушек с анатомическими, физиологическими, психологическими и социальными изменениями, которые происходят с женским организмом в период полового созревания.  Врач рассказал о вреде курения, алкоголя на растущий организм. Встреча прошла в доброжелательной форме, девочки задавали интересующие их вопросы.