Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Новости

«Возьмемся за руки, друзья!».

     День добровольца в городе Сасово праздновали на слете волонтерских отрядов. Глава администрации Евгения Ивановна Рубцова вручила благодарственные письма и памятные подарки лучшим волонтерам и руководителям отрядов. Были отмечены волонтеры школьного отряда « Пламя»: Кривко Юлия, Сидорина Дарья,  Михалев Марат, Тарасова Арина,  Грынина Вероника,  Смирнова Вика,  Куркова  Полина и руководитель отряда Акимушкина Е.Н. Глава поблагодарила  всех за полезные добрые дела, милосердное отношение к людям, созидательное отношение к обществу.
     Личные книжки волонтера и футболки с логотипом движения города Сасово новая смена добровольцев символично получила от волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, представителей молодежной администрации Максима Соломатина и Елены Палькиной. В ряды добровольцев вступили 12 учащихся нашей школы.
      На слете отряды представили свои добровольческие инициативы, реализуемые проекты, творческие выступления. Зажигательные флешмобы и интерактив с залом еще раз доказали, что там, где волонтёры, всегда царит атмосфера праздника, доброжелательности и всеобщей радости.


Все фотографии новости: