АКЦИЯ «МЫ - ГРАЖДАНЕ РОССИИ»

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в городе Сасово состоялся муниципальный этап Всероссийской акции «Мы – граждане России!».

Глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Рубцова вручила паспорта и футболки с логотипом акции 22-м школьникам города – отличникам учебы, победителям и призерам олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов. Среди них учащиеся школы- Батькова Анастасия (8 «А» класс), Батькова Софья (8 «А» класс), Пиляева Анастасия (8 «В» класс).

В приветственном слове Евгения Рубцова отметила, что, становясь гражданами нашей великой страны, ребята приобретают права и обязанности перед государством, в этом юном возрасте их основная задача – хорошо учиться, бережно хранить наследие предков, активно участвовать в общественной жизни города. Также глава городской администрации выразила уверенность в том, что школьники вырастут достойными людьми, добьются больших высот в жизни и профессии