Турнир по биологии «Мир вокруг нас»

3 декабря  в школе №6  состоялся I открытый командный турнир по биологии «Мир вокруг нас»  среди учащихся 7-х и 8-х классов, инициаторами которого стали муниципальная методическая служба и профессиональное объединение учителей биологии города Сасово.
Нововведением этого состязания стало то, что к участию в нем были приглашены нетолько учащиеся города Сасово, но и команда Сотницынской школы Сасовского района.
Каждая интеллектуальная «дружина» прошла несколько туров, проявив свои лучшие качества: командную слаженность и стремление к победе.

Поздравляем  призеров турнира:
7-е классы:

2-е место: команда «Юные натуралисты» ( руководитель Пупочкина Елена Сергеевна);

8-е классы:

2-е место: команда «Червячки» (руководитель Мелехова Ирина Викторовна);

Желаем дальнейших успехов в изучении биологии и новых высоких достижений.