Подвели итоги XIX областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...»

29 ноября  в городе Рязани в  Доме общественных организаций подвели итоги финала областного детско-юношеского фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...». В этом году мероприятие посвящено 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева. Учредитель конкурса – министерство образования и молодежной политики региона, организатор – Центр эстетического воспитания детей.

Участники соревновались в шести номинациях: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные прозаики», «Юные журналисты», «Литературное краеведение», «Юные иллюстраторы».

Талалаева Алина, учащаяся 11»А» класса, заняла второе место в номинации «Юные поэты».

Специальный диплом за творческий подход к созданию работы  получила Самарина Анна, учащаяся 10 «А» класса, в номинации «Художественное слово».

Диплом финалиста вручили  Богатову Михаилу, учащемуся 7 «Б» класса, в номинации «Художественное слово»

.

Мы поздравляем ребят! Новых вам успехов и новых побед!