1 областной чемпионат по скоростной сборке спилс-карт

29 ноября состоялся 1 областной чемпионат по скоростной сборке спилс-карт региона среди команд опорных школ. Конкурс   прошел в рамках регионального проекта «Знаю Рязанскую область», старт которому дали на праздновании 240-лет Рязанской губернии.

В областной этап вышли по две команды от 33 опорных школ региона. В каждой по три человека – ребята, показавшие лучшие результаты на муниципальном этапе. Конкурсантам необходимо было собрать региональную карту за наименьшее количество времени.

На чемпионате нашу школу представляли учащиеся 7 «А» класса Гузь Егор, Лощинин Егор, Фролов Григорий,  9 «А» класса Серков Александр, Мишаков Илья, Мантров Дмитрий.

По итогам команда в составе  Лощинина Егора, Фролова Григория, Гузь Егора заняла 1 место. В подарок учащиеся получили спилс-карту России.

Поздравляем победителей и выражаем благодарность Лощининой Елене Николаевне за высокую  подготовку участников конкурса.