«Все работы хороши

В рамках акции « Мамы разные важны, мамы разные нужны !» , учащиеся 10 « А» класса ( кл. руководитель Акимушкина Е.Н) посетили места работы своих мам.

Много познавательного узнали девушки,  посетив   салон красоты « Марафет» . Косметолог Субботникова  Наталья Геннадьевна дала рекомендации и советы по уходу за кожей. Девушки интересовались  применением   различных косметических средств.

Чтобы узнать больше о профессии учителя, учащиеся посетили урок Сычковой Татьяны Васильевны в начальной школе.  По окончанию урока  старшеклассники задавали вопросы Татьяне Васильевне, они убедились, что, чтобы урок получился интересным и познавательным,    к нему требуется большая подготовка.