Финал XIX областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»

22 ноября состоялось торжественное открытие финала XIX областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…».Учредитель – министерство образования и молодежной политики области, организатор – Центр эстетического воспитания детей.

В этом году конкурс посвящен 200-летию со дня рождения И.С. Тургенева и проходит в три этапа: муниципальный (отборочный), областной (отборочный) и финальный.

В финале участвовали  более 200 ребят из разных муниципалитетов.  Наш город представляли:  Талалаева Алина, учащаяся 11 «А» класса, в номинации «Юные поэты»,  Самарина Анна,учащаяся 10 «А» класса,  Богатов Михаил, учащийся 7 «Б» класса,  в номинации «Художественное слово».

Итоги подведут 29 ноября.