Праздничное мероприятие «Мама - самый первый друг»

23 ноября в 1 «В» классе (классный руководитель Шаркова С.А.) прошло праздничное мероприятие «Мама - самый первый друг». Много сказано было теплых слов мамам. Ребята читали стихи, пели песни и частушки. Дети в очередной раз удивили родителей своими талантами. В ходе мероприятия мамам были предложены веселые конкурсы, в которых они с удовольствием участвовали вместе с детьми «Узнай маму», «Комплимент», «Чей портрет», «Кроссворд для мам». Первоклассники вручили мамам открытки, сделанные своими руками на уроке труда. Праздник получился теплым и душевным. Родители поблагодарили ребят и классного руководителя за теплый прием и море положительных эмоций.