Посвящаем мамам

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает  День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека Мама – самый главный человек жизни.  В школе  стало доброй традицией делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню.

В каждом классе прошли самые разные по тематике и сюжету мероприятия. На праздники   пришли  мамы,  бабушки, чтобы вместе с детьми поучаствовать в развлекательных  конкурсах.  Учащиеся с удовольствием исполнили песни о любимых мамах, читали трогательные стихотворения, пели  задорные частушки, показали юмористические сценки, танцевали. Мероприятия сопровождались красочными  презентациями. В старших классах прошли классные часы «Нет ничего светлее и бескорыстнее любви к матери», где было рассказано и показано об истории и традициях этого праздника.  Этот день  получился добрым, ярким, запоминающимся.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.