Фестиваль профессий «Билет в будущее»

24 ноября 2018 года учащиеся 7А (классный руководитель Рогова Надежда Викторовна) стали участниками фестиваля профессий «Билет в будущее», который проходил в городе Рязань. Ребята познакомились с такими направлениями, как «ИТ и коммуникации», «Транспорт», «Умный город»,» «Новые материалы» и другие. Они не только воспринимали информацию, но и сами проводили опыты. Каждый определил ту сферу, которая ему более близка. По окончании работы дети в награду получили футболку определенного цвета, который указывал на выбранное направление. Семиклассникам очень понравилось данное мероприятие, с огромным удовольствием еще раз приняли бы участие в нем.