Разные дети - равные возможности

20 ноября в школе состоялось очередное заседание психолого-медико-педагогического консилиума. В работе приняли участие педагоги школы, входящие в состав консилиума.

Психолого-медико-педагогический консилиум (ПМПк) работает в школе с 2016 года. Консилиум  был создан  в целях комплексного психолого-медико-педагогического сопровождения детей с ОВЗ или с интеллектуальными нарушениями в соответствии с рекомендациями ПМПК: своевременное выявление детей, нуждающихся в создании  специальных образовательных условий; создание специальных образовательных условий в соответствии с заключением ПМПК; разработка и реализация для них индивидуальной программы психолого-педагогического сопровождения и/или обучения по образовательной программе, рекомендованной ПМПК.