Итоги городского конкурса детских рисунков «Дети о гражданской обороне», посвященного 86- летию Гражданской обороны России

С  4 по 30 октября 2018 года в МБУ ДО «Центр дополнительного образования» проходил городской конкурс детских рисунков «Дети о гражданской обороне»,посвященный 86- летию Гражданской обороны России

Главными целями конкурса детских рисунков являются:

-    гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи;

• повышение практической направленности знаний в области гражданской обороны;
  • пропаганда основ безопасности жизнедеятельности;
  • развитие творческих способностей учащихся.

Решением жюри определены победители:

Возрастная категория 1-4 класс;

1 место- Васина Валерия ( 3 «В» класс) - «Не оставляйте детей без присмотра», руководитель Голикова Елена Владимировна .

2 место  – Барышникова Анастасия  (1 «В» класс) - «Спасатели в заснеженных горах», руководитель Шаркова Светлана Александровна.

2 место – Семенова Полина (1 «В» класс) - «Половодье»,

руководитель Шаркова Светлана Александровна.

3 место-–Анощенко Дарья (3 «В» класс) - «Не играй с огнем»,

руководитель Голикова Елена Владимировна.

Возрастная категория 5-7 класс;

1 место -Рязанова Анастасия (7 «А» класс) - «Нашим пожарным- низкий поклон», руководитель Борисова Елена Юрьевна.

Мы поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса творческих успехов, вдохновения и удачи!