Посвящение учащихся в ряды Юнармии.

Торжественное посвящение в юнармейцы состоялось 29 октября, в День 100-летия ВЛКСМ, во время торжественного мероприятия в ГДК.

6 учащихся школы принесли присягу, дав торжественную клятву на верность Отечеству и юнармейскому братству. В церемонии приняли участие  заместитель главы администрации города Сасово Людмила Михайловна Амелина, заместитель главы Сасовского муниципального района Сергей Александрович Усанов, депутат Рязанской областной Думы Евгений  Вильевич Смольников, лидер комсомольской организации Алексей Алексеевич Рыбин.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне – по-военному четко и слаженно, торжественно и красочно. Оно навсегда запомнится ребятам, решившим по велению сердца назвать себя патриотами своей Родины, а значит взять на себя большую ответственность.

Для молодежи нашей страны это настоящая школа, где воспитывается характер, смелость, целеустремленность и воля к победе!