«День Рождение Российского Движения Школьников».

29 октября Российскому движению школьников исполняется три года! За это время РДШ объединило тысячи школ, учеников, учителей и родителей.

26 октября в школе прошло городское праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
    Со словами приветствия к собравшимся в зале школьникам города, педагогам, родителям обратилась ведущий специалист Управления образования Юлия Николаевна Васина. Она  поздравила ребят с этим ответственным событием и пожелала им активной гражданской позиции, творческих успехов и побед.

Ведущие праздника: активисты школьной команды РДШ Кузнецовы Валерия и Кристина  рассказывали о «Российском движении школьников», об основных направлениях деятельности.

Учащиеся МБОУ ООШ №2  представили презентацию о большой работе, проделанной в школе  по развитию движения в  прошлом учебном году. Восторженно принимали зрители яркие концертные. Закончился праздник традиционным флешмобом под песню РДШ.

Праздник удался — поздравления, выступления, танцы. А впереди много новых дел, побед и свершений!