Маркинская осень

Ученицы 11 класса  школы №3 Талалаева Алина и Макарова Анастасия (руководитель Баркова О.М.) приняли участие в VI фестивале научного и художественного творчества студентов и школьников «Маркинская осень», посвящённому  творчеству поэта Евгения Маркина, который состоялся на базе филиала Рязанского педагогического колледжа в городе  Касимове.

В фестивале приняли участие около 300 школьников и студентов
учебных заведений Рязани, Касимова, Скопина, Сасова, Касимовского, Скопинского, Пителинского и Путятинского районов.

По итогам фестиваля  Макарова Анастасия стала призером   конкурса литературного творчества "Есть друзья у меня... - молодые поэты" в номинации "Поэзия".

Поздравляем Анастасию и желаем дальнейших творческих успехов!