Акция "Сохрани мою жизнь, водитель!"

25 октября состоялась городская акция "Сохрани мою жизнь, водитель!" с участием юных инспекторов дорожного движения 4 «А» класса, педагога-организатора Центра дополнительного образования Ирины Левкиной и сотрудников ГИБДД.  Младшеклассники   раздавали водителям памятками и  призывали их быть взаимовежливыми на дорогах, не превышать скорость, останавливаться перед пешеходным переходом и быть внимательнее на дорогах.  С детской непосредственностью юные участники акции стремились убедить водителей в необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Мы очень надеемся, что детское слово достучится до сознания и сердца каждого водителя и прежде, чем сесть за руль, он вспомнит слова ребенка, обращенные именно к нему: «Сохрани мою жизнь, водитель!"