Новые достижения и победы на пути к наградам Всероссийского комплекса ГТО

Три заветных буквы – ГТО или «Готов к труду и обороне» - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это- гордость, это- почет и успех!
   23 октября в  школе прошло награждение школьников, которые прошли все преграды, покорили новые вершины и ,наконец, стали обладателями почетных значков ГТО. Всего было вручено 57 знаков отличия ВФСК  ГТО, из которых 29 золотых, 24серебряных и 4 бронзовых. Награждение провела  исполняющая обязанности  директора школы  Елена Игоревна Комарова.

Будем надеяться, что всех ребят ждут новые достижения и победы на пути к наградам Всероссийского комплекса ГТО!