Наше изобретение

Зимой, возвращаясь со школы, я предложил своему другу,  Ване, собрать «машину», похожую частично на баги, но с элементами карта (устойчивость, отзывчивое управление). Ваня нашёл материал для рамы, а с меня потребовалось  найти двигатель. И тут дело пошло. В течении 2 лет мы строили наше изобретение. Было сложно, т.к. не было много свободного времени и финансов. Но мы справились с этой задачей и наша «машина» поехала. Мы были очень рады этому событию. В ближайшем будущем мы доведем её до ума и будем развлекать прохожих. Наше изобретение мы назвали «Картоночка». Это «машина» похожая на баги, но с небольшими элементам карта. Она имеет раму, 4 колеса и задний привод. Двигатель позаимствован от мотоблока. Передняя ходовая часть от машины ВАЗ 2107. Задняя часть – спроектирована самостоятельно. Сиденье взято со школьного автобуса. Чудо, а не «машина»!

Изобретатели:

Сычков Никита. Чамкин Иван, Гришин Андрей