Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя.

3 октября в МКЦ  прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. В этот день в зрительном зале собрались работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда. Поздравить учителей с профессиональным праздником пришли Глава администрации Евгения Ивановна Рубцова, депутат Государственной Думы, заместитель председателя комитета по обороне, Герой России Андрей Леонидович Красов, начальник Управления образования Светлана Владимировна Горохова, депутат Думы г. Сасово Андрей Алексеевич Горун, директор индустриального колледжа Сергей Михайлович Воронин.  В рамках торжественного мероприятия были вручены Почетные Грамоты Роговой Н.В., Елисейкиной Л.И.. Рамзиной И.А., Шарковой С.А. Председателю совета ветеранов Мироновой Н.В. Светлана Владимировна вручила памятный подарок в знак благодарности за значимые успехи в сфере образования и многолетний добросовестный труд. Красивым и оригинальным подарком для педагогов   стало совместное  выступление коллектива нашей школы вместе с учащимися.  Песня «Учительский вальс», вальсирующие пары – все это создало неповторимую атмосферу праздника.