Праздничный концерт

5 октября в рамках празднования Дня Учителя в школе состоялся праздничный концерт, на котором ученики школы чествовали учителей.

И.о директора школы Елена Игоревна Комарова произнесла искренние слова  поздравления педагогическому коллективу и  гостям праздника-ветеранам педагогического труда, а также вручила грамоты учителям за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов.

Дети исполняли песни и танцы, читали стихи, разыгрывали интересные сценки. Концертные номера были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих воспитанников. Каждое выступление школьников сопровождалось бурными аплодисментами!

Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.