Городской открытый фестиваль «Счастливы вместе»

29 сентября в городе Сасово состоялся городской открытый фестиваль «Счастливы вместе», объединивший 11 молодых семей. Учащийся  2 «Б» класса Шахов Никита  вместе с папой Дмитрием Сергеевичем и мамой Яной Олеговной, а также Нечаева Диана, учащаяся 3 «Б» класса,  с папой Максимом Владимировичем и мамой Верой Анатольевной приняли участие в этом празднике спорта.

Фестиваль проходил на базе ФСК «Планета спорта».  Программа фестиваля была очень насыщенной и разнообразной, она позволила всем семьям проявить свои таланты, приобщиться к здоровому образу жизни и с пользой провести выходной день. Завершился праздник вручением дипломов и памятных подарков от организаторов фестиваля - сектора молодежной политики  Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики города Сасово. Участники, организаторы и гости были единодушны во мнении, что фестиваль - это не только замечательная форма активного совместного досуга, но и хороший способ популяризации семейных ценностей и здорового образа жизни.