Всемирный день мира

21 сентября в   школе прошла торжественная линейка, посвящённая Всемирному дню мира.  Исполняющий обязанности директора школы  Комарова Е.И. обратились ко всем присутствующим с пожеланием мира, добра и чтобы никогда на земле не было войны. После выступления ведущих, которые рассказали историю создания праздника, зазвучал метроном, и весь школьный двор погрузился в тишину, в память о тех, кто отдал свои жизни ради мира на земле. Песня, в исполнении  Дьяконовой Карины,  заставила  всех присутствующих задуматься о том, какое неоценимое значение имеет мир. Члены РДШ, юнармейцы станцевали флешмоб  "Российского движения школьников». В конце мероприятия участники акции под композицию Исаака Дунаевского «Летите голуби, летите» единовременно запустили в небо белых бумажных голубей, привязанных к воздушным шарам. На каждой птице было написано имя погибшего героя — участника Великой Отечественной войны.