День пожарной безопасности

В рамках проведения «Дня пожарной безопасности на территории муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области в целях обеспечения пожарной безопасности объектов с массовым пребыванием людей», 12 сентября 2018 г. в школе проверена исправность всех технических и технологических систем, а также состояние эвакуационных путей и выходов.

И.о. директора Е.И. Комаровой было проведено большое производственное совещание с работниками школы по итогам тренировочной эвакуации 05.09.2018 г. и готовности персонала к действиям в случае возгорания.

Алгоритм действий работников образовательного учреждения при обнаружении возгорания, при срабатывании автоматической пожарной сигнализации был отработан на тренировочных занятиях.