ПОБЕДОЙ ГОРДИМСЯ!

Спорт и культура появились благодаря горячему стремлению людей быть сильными, выносливыми, ловкими и духовно развитыми. В нашей школе много учеников, занимающихся спортом, среди них немало призеров и победителей.

МБОУ СОШ №3 приняла участие в региональном этапе Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2017-2018 учебном году и стала победителем!

А в следующем этапе - федеральном, стала призером (4 место) Всероссийского конкурса в номинации «Лучший школьный спортивный клуб», развивающий в том числе «Самбо» (1 балла не хватило до 3 места!).

Руководитель клуба «Олимпиец» -  учитель физической культуры Марина Геннадьевна Дергачева. Учитель, который всегда идёт в ногу со временем, учитель, который ищет новые подходы для привития школьникам любви к спорту и здоровому образу жизни.